Форум альянса Рюген (5 сервер Травиан)

Объявление

Добро пожаловать всем игрокам Травиан. Открылся новый форум альянса Рюген.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Google vs Yandex

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это я топ удалил нечайно или вы?

0

2

в общем это форум у вас глючед,удаляю второе смс,удаляется и первое а за ним и топ,Хёрдис повтори

0

3

в общем перезайди на форум и все ок должно быть, уменя тоже такой глюк как-то был.

0

4

Всё ок настроил,Хёрдис повтори

0

5

я попугай что ли?
в общем, что хотела сказать: разборки ваши совершенно дурацкие. А вопрос просто решается: вступил в альянс, будь добр, уважай его диломатические отношения. если же тебя дипломатия альянса не устраивает, или ты что-либо нарушаешь - ты такой не нужен. какие еще проблемы?
про то, что "я тебя все равно буду фармить" я вообще говорить не хочу, ребят, не в детском саду. и не надо свою фигню на альянсы сваливать. не можете играть по нашим правилам - уходите из алов, и никто вам мешать не будет разбираться.

0

6

я зам главы Кельтов,и теперь прочитай что ты написала после моих слов.

0

7

Ещё уточнить хотел:
"Flint66 пишет:

Они про нас в курсе, я сказал при приёме,что всё равно буду тебя фармить, в союзе наши алы или нет, но они меня приняли, так что с этим порядок."

Если вы в курсе и приняли его,по его словам,тогда в чем проблемы?

0

8

Травиан, я сейчас разговариваю по телефону с дипломатом вашего альянса. У него сломана клавиатура и этот вопрос он обсудит с тобой завтра. Добавлю, что он считает тебя в корне неправым.

0

9

дипломат на то он и дипломат
апсудим апсудим)

0

10

вы бы на мой вопрос ответили

0

11

ясно от вас ничего не добьёшь покидаю ваш милый красивый неглючный форум)
кстати кто знает точно насчёт того как навсегда или нет забанен флинт напишите в пм в игре)благодарю

0

12

после твоих слов хочется выразиться еще более конкретно. если тебе угодно расторгнуть союз наших альянсов, попробуй, но не забудь координировать действия с вашим дипломатом.
дальше, ты с Кельтами с самого начала, они тебе доверяют на сто процентов? если да, я рада, поскольку вы сможете в альянсе решить проблему.
к тому же, если ты зам. главы ала, то изволь и выражаться соответственно, и вести себя уважительно к нашему альянсу. если бы ты еще назвался официальным представителем, я бы задумалась обо всех Кельтах. к счатью, у меня уже сформировалось мнение об этом альянсе.
и наконец: слова нашего игрока ничем не обоснованы. если ему хотелось так думать - это не наши проблемы. его агрессию тоже будем пресекать на корню.

я кюна Рюгена (это как королева на шахматной доске - делаю, что считаю нужным), и теперь прочитай что ты написал.

0

13

а его агрессии, по сути и не было.. или я не прав? Travian сам говорил, что флинт на него не нападал..
и оставьте споры до завтра. Завтра у Толстяка будет работать клавиатура, завтра мы можем это обсудить не только с ним тет-а-тет, а подключить главу кельтов, дать возможность пообщаться травиану со своим дипломатом..
утро вечера мудренее, товарищи. оставьте это пока.

0

14

в таком случае, спокойной ночи всем! (извиняюсь за флуд)

0

15

Хёрдис написал(а):

сли ему хотелось так думать - это не наши проблемы. его агрессию тоже будем пресекать на корню.

ему не только хотелось так думать,ему и хотелось это высказать кому-то)к примеру мне и он это сделал,вы сказали это неправда,тогда он балабол,а этот балабол у вас в альянсе.В таком случае у меня тоже сложилось мнение о вашем але.
Ещё пару коментов,насчёт нашего союза..Тыкни мне пальцем где я имел что-то против нашего с вами союза?Не нужно так сильно конкретизировать всё,типо "вас больше и вы круче патамуша наехали на одного".Потом это не мои проблемы,но как вы можете защищать человека.который вступил к вам в ал только сегодня(уже вчера) и защищать его так,что даже чуть до войны дело не доходит,вы не знаете его прошлое,настоящее и не знаете что он будет делать в будущем,вы не знаете его интересы ,которые он отстаивает.В общем переспоритьвы  меня не сможете,ибо профессия у меня такая.
Следующее,хватит меня пугать,что я не влияю на ал свой,что я типо ничего не могу сделать.
Я уже обсудил с топовыми нашими игроками,и они на моей стороне,так же само как вы заступаетесь за своего.
Следующее:
Дипломат — должностное лицо Министерства иностранных дел, уполномоченное осуществлять официальные отношения с иностранными государствами или их представителями.

У нас пока личный конфликт,и войну вам никто не обьявлял.
Доброй ночи до утра

0

16

Я приветствую ал Рюген, и прошу всенародно прощения перед рядовыми членами альянса и руководством за свою несдержанность, и за то, что невольно стал причиной раздора между двумя дружными альянсами.
Малыш травиан не достоин столь долгих обсуждений на нашем форуме, забудте о нём, достаточно того, что я буду о нём помнить. Игра предстоит долгая и интересная, отвлекаться на подобную мелочь не к лицу. Я благодарю всех за понимание ситуации и за поддержку, более сплочённого алли я не встречал даже на 2 сервере. До последних дней ала я с вами. Спасибо.

0

17

попализ :)

0

18

как же после таких слов тебя можно выгнать с ала)
блин,аж сердце растаяло.
покидаю ваш форум

0

19

Мда, ну и проверочки. Ну вы юмористы.
Travian, ты все слишком близко к сердцу принимаешь.

З.Ы.как решишь вопрос сосвоими, отпишись здесь (желательно, с перепиской) и все благополучно забудут эту фигню раз и навсегда.

0