Форум альянса Рюген (5 сервер Травиан)

Объявление

Добро пожаловать всем игрокам Травиан. Открылся новый форум альянса Рюген.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я не понимаю

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что вы хотите услышать?
Поставьте себя в мою ситуацию.Когда почти в клетке от вас нюб,который намного слабее вас, твердит, что он вырастит и втихаря пошлёт войско которое принесёт разгром моей деревне,и тут на него нельзя нападать.
Неужели я такой дурак,или может мышление у меня чуть развито не так как у вас,или я тупее,что буду сидеть и смотреть как тело ,которое пообещало мне дать п$@#ы, будет развиваться.Поэтому чтобы не подвергать себя опастности и риску,я не дам ему этого сделать на раннем этапе,или даже вообще не дам существовать.Ну и отдельный разговор за безсмысленные оскорбления. Я отношусь к вашему алу хорошо,и хочу чтобы наше отношение перешло на более высший уровень,когда мы будем почти как единый ал,готовый помочь в тяжёлую минуту друг другу, а не гибнуть на раннем этапе.Война это решение? Сегодня уже обьявил нам войну топовый клан,причем война началась как бы сказать из-за меня,но я доказал главе клана,что его игрок не прав.Хотя уже было сделано более 5 нападений на наш ал,они извинились и вернули ресы.
В общем я клоню к тому, чтобы вы глубже подумали и более с нормальным отношением ко мне, чем как ныне,а точнее, что я считаю себя крутым,могу крутить кем хочу и как хочу,и что я сильно гордый,каждый по разному думаю, но в общем так.
           Спасибо за внимание.

Отредактировано Travian (2007-10-11 00:01:28)

0

2

Не хотел комментировать, но не могу молчать!
Все мы когда-либо подвергались нападениям (если играли на других серверах) и думали "Вот вырасту и стану сильным, тогда я его раскатаю..." И где те кого мы хотели стереть? либо их уже нет, либо нормально поговорили и стали жить дружно (даже в разных альянсах).
Уважаемыесоаловцы! Не отвечайте в переписке хамством на хамство - это не решит ситуации! Будте вежливы и старайтесь разрешать  конфликты мирным путём!
Будте терпимее к другим и вас будут уважать!

Всем удачи :)

0

3

Eggor
+1
Просто флинт не хочет этого,стоит на своём и всё.Он даже с ала вышел,и пишет мне " Дружище, я вышел из рюген, начнём?"

0

4

Попробуй игнороировать его угрозы. А если не поймёт - зафармить всем альянсом. Если он войдёт в новый альянс, то главы вашего и нашего алла дадут ему соответствующие рекомендации для нового альянса! Таким хамам и задирам не дожить до старости. Он уже нажил себе врагов

0

5

ну вы, народ даете. Travian, твоя точка зрения ясна и с твоей стороны верна. весь ал уже, похоже, уяснил суть конфликта. 
Отвечаю на самый первый вопрос: абсолютно ничего. Тема исчерпана, и я ее закрываю.

0