Форум альянса Рюген (5 сервер Травиан)

Объявление

Добро пожаловать всем игрокам Травиан. Открылся новый форум альянса Рюген.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Рюген (5 сервер Травиан) » Общение » Забавные истории из Травиана от нашего алла!


Забавные истории из Травиана от нашего алла!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Сегодня случилась занятная телега... Вобщем один хрен вчера вечером послал мне на кормёжку свой дефф
и видно не подумал о моем постоянном присутствии в траве. Я не стал отправлять его домой, а дождался темноты и вероломно начал катать его. На что на утро увидел нападение от главы их альянса... ХМмммм подумал я и опять же дефф его прогонять не стал ... вобщем что случилось дальше понять не сложно.. Но улыбку на моем лице сдержать было не возможно когда я сматрел как 1000 топоров с криком "банзаяй"
крушат несчастные фаланги.... (: А я тем временем продолжаю катать мужичка кторому даж деф уже не послать обратно ибо зерна и амбара нема... (: Вот так вот бывает ведь :D

0

2

:rofl:

no pomoemu tebe tozhe dostalos'

eti ~DeLux~ oni bezstrashnie kakie-to, ja odnomu gorod raskatal, oni sprashivaut "po4emu?", ja otve4au 4to predupredil vozle menja ne stroit', tak on vtoroj raz postroil, ja ego snova katau, on mne pishet ne "nado ja budu xoroshim mal4ikom!", mo mne i takie rjadom ne nuzhni.
Koro4e posmotrim s kakogo raza doshlo, xotja mne strashno stanovitsa im vidimo resov nekuda devat'.

Prikolnij all koro4e veselij.

0

3

У меня в профиле написано
""""Пожалуйста не стройте армию и новые деревни на расстоянии 7 клеток от меня, иначе я буду
расценивать это как агрессию и раскатывать вне зависимости от характера дипломатических отношений.""""

Так вот трое игроков раскатаны , один удалился во время катания )))

0

4

Ого-го, какие вы=))

Отредактировано Кристина (2007-12-04 15:54:14)

0

5

tak u menja napisano, vtoruu 4ast' nedavno dopisal

Прошу не создавать новых поселений рядом со мной!
не лезьте под каток :)
Для непонятливых повторяю, если вы поставили свое новое поселение рядом с моим, не пишите мне письма с вопросом "куда оно делось?"
Я предупреждал!

Кристина

K tebe eto ne otnositsa :)

Отредактировано Ulcer (2007-12-04 16:16:38)

0

6

Я б очень удивилась, если б относилось =))

0

7

Ох уж мох уж... Чиго то я запарилсо сегодня... нуна расчищать от этих товарисчей территорию... лан .. один уже сказал досвидания... а я так понял активный то у них только МУК

0

8

Скажем этим друзьям досвидания.
VDV, FxGal, Cmex, Symka, Frod520, ilfat12...
------------------------
Ждут своей участи:
некоторый типок (сикред)

Еще б тут не запариться... такой списочек... и эт мы еще не особо долго играем... =))

0

9

2 Кристина

Эх да... вот 15ку бы мне... списог поболее был бы!!! разика в 2!!!  :D

0

10

Хех... интересно бы посмотреть =))
Ты б вообще терминатором тут был бы... =))

0

11

Хочу быть Чак Норисам.... Терминатором пусть ТОлстяк будет!!!  :)

0

12

Кристина написал(а):

Frod520

:lol:  :lol:  :lol:

этого не надо расчищать я тя прошу, его фик найдешь

:rofl:  :rofl:

0

13

Этому давно сказали досвидание!

0

14

безобидные кормушки только не рушьте, хде кормиться то бум? :)

0

15

UBIVEC написал(а):

безобидные кормушки только не рушьте, хде кормиться то бум?

+100%

расчишать не надо тех с кого кормитесь, и кого есть возможность потом захватить  :big_boss:

думайте на ход вперед

0

16

ну вот еще один само удалился ))

0

17

PanGrijibovsky написал(а):

Терминатором пусть ТОлстяк будет!!!

Ага как что так сразу косой :rolleyes:

0

18

Мне кстати вообще уже совсем не смешно... Эти парни то совсем отмороженные... Блин прям и не знаю что ещё от них ожидать!!!!  :O

http://travilog.org.ua/ru/9935452/c5253 … 8c6dfdee8b

0

19

Я даж на таких радостях вернул обратно его 34 фаланги....

0

20

Из той же серии ))

http://travilog.org.ua/ru/2888152/ae62e … a006b4d16f

0


Вы здесь » Форум альянса Рюген (5 сервер Травиан) » Общение » Забавные истории из Травиана от нашего алла!