Форум альянса Рюген (5 сервер Травиан)

Объявление

Добро пожаловать всем игрокам Травиан. Открылся новый форум альянса Рюген.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Рюген (5 сервер Травиан) » Общение » Читать всем!!! Я был просто в осадке.. Чел прислал с 4ого сервака!!!


Читать всем!!! Я был просто в осадке.. Чел прислал с 4ого сервака!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

предистория: чел пишет, что отправит в подкреп по требованию обороны и массовой рассылке по али, одного скаута...дальше читайте (снизу вверх)

Нюпппь))) Запоминай:
1) германцы размножаются, как и все простейшие, делением
2) для успешного размножения им требуется питательная среда, например смесь из галлов и римлян
3) со временем они могут эвлюципон... эээ... эвалюцири... в общем могут развицца и будут размножаться почкованием.
И это не предел! Если ты будешь внимательно за ними ухаживать и следить, то они могут даже спорами начать размножацца (Правда я до такого левела не доходил, моих питомцев замочил повелитель уровня Натар)
____________
Nero AleXXX пишет:

ну я жы не знаю. может когда у меня в димике будет чужой человечек так может можно будет строить здание где они будут размножаццо. яж первый раз играю и пока мне никто не присылал никого (
____________
I_Hate_FEDs пишет:

Как? Почкованием будет размножаться штоле? нужно 2 особи. Предпочтительно разного пола. Причём не советую скрещивать скаута и коня. Кентавр вряд ли получицца.
____________
Nero AleXXX пишет:

балин , знал бы раньше... а если к примеру мне пришлют галовского разведчега он сможет у меня жить и размножаццо? ну шоб потом у меня были на кониках человечки и бегали быстра?
____________
I_Hate_FEDs пишет:

Да кто же признается, что дубинко бухает по чёрному? Это я просто нуб, вот и режу правду-матку. Выдаю свои секреты, так сказать. Скауты, кстати, тоже выпивают. Вот и бегают медленно. А вот у галлов и рима кони не пьянь позорная, потому и бегають быстро
____________
Nero AleXXX пишет:

даааа???? блин а че в справке не написано ? а я думаю куда у меня зерно деваесо а тока три дубины
____________
I_Hate_FEDs пишет:

Дык это трезвый дубинко... А бухой?.. Он же 90% зерна, сволочь, в шнапс перегоняет!
____________
Nero AleXXX пишет:

не гони я справку читал там написаоно шо дубинсчег жрет как и разведчег но я ж не могу кормить как ты у тебя 15ка.
____________
I_Hate_FEDs пишет:

ок. Просто я накопил на дубинщика. Он, сука, прожорливый
____________
Nero AleXXX пишет:

ок. тада присылай через два дня обратно. я накоплю кропа для него.
____________
I_Hate_FEDs пишет:

Дня на 2 зерна хватит
____________
Nero AleXXX пишет:

я послал разведчега тебе в помостч ибо у меня их уже 5 и эти гады едят зерно. надеюсь ты не против. прива.

0

2

:)

0

3

А это наш пятый сервак

:O http://travilog.org.ua/ru/4637889/1ee5e … 26d2fec69c :O

это жесть

подкинули знакомые

0

4

Весело!!!!!!!  :haha:

0

5

:lol:

0


Вы здесь » Форум альянса Рюген (5 сервер Травиан) » Общение » Читать всем!!! Я был просто в осадке.. Чел прислал с 4ого сервака!!!