Форум альянса Рюген (5 сервер Травиан)

Объявление

Добро пожаловать всем игрокам Травиан. Открылся новый форум альянса Рюген.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артефакт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вобщем излазил весь инет но так и не понял где его взять этот артефакт или кому надо вломить чтоб получить его???

0

2

натарам!артефакты появятся только после их прихода, так что ждать тебе до августа.

0

3

А накой пенис тада нам нужна сейчас сокровещница???  :O

0

4

PanGrijibovsky а кто тебе сказал что она сейчас нам нужна ? .................. :lol:

0

5

Он сам придумал - значит он и есть пенис :)

0

6

ну вот я тоже постороил а потом только подумал - Зачем?

0

7

Эх.. а я вот вас понимаю... я как вижу, что могу что-то построить.. мне ж сразу это нужно=)

Отредактировано Кристина (2007-12-12 06:14:38)

0

8

Slaider написал(а):

ну вот я тоже постороил а потом только подумал - Зачем?

Сокровищница дает приличный прирост единиц культуры, так что ее постройка вполне себя оправдывает...

0

9

Для прироста культуры лучше Торг палату или Ратушу поднимать вместо сокровищьницы, они более чем в два раза дешевле по ресам при одинаковой культуре, а потом уж её строить. Да и сокровищница только до 10лвл  и на нём 31 единицу даёт.

Отредактировано UBIVEC (2007-12-11 23:23:13)

0

10

Dusja написал(а):

Он сам придумал - значит он и есть пенис

Ну ты зло....

UBIVEC написал(а):

Для прироста культуры лучше Торг палату или Ратушу поднимать вместо сокровищьницы, они более чем в два раза дешевле по ресам при одинаковой культуре, а потом уж её строить. Да и сокровищница только до 10лвл  и на нём 31 единицу даёт.

Ясно...  А то уж я испугался. Подумал на кой фиг она на нашем этапе то развития ваще сдалась... Жили себе жили.. а тут те на ... уффф

0